山西羽绒制品招标变更公告(山西潇河新城酒店有限公司2022)
山西·潇河新城锦华酒店羽绒制品采购谈判采购变更公告
一、内容:我单位于2022年9月13日在山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)、筑服云平台(网址:www.zhufuc.com)上发布山西·潇河新城锦华酒店羽绒制品采购采购谈判采购公告,现将原公告部分内容进行变更:
原公告内容:
四、谈判采购文件的获取
4.1时间:2022年9月13日9时00分至2022年9月15日17时00分(北京时间)。
五、响应文件的递交5.1响应文件递交的截止时间为2022年9月18日14时30分,供应商应在递交截止时间前通过筑服云电子采购交易平台(网址:https://www.zhufuc.com)递交响应文件。
现变更为:
四、谈判采购文件的获取
4.1时间:2022年9月13日9时00分至2022年9月18日17时00分(北京时间)。
五、响应文件的递交
5.1响应文件递交的截止时间为2022年9月23日14时30分,供应商应在递交截止时间前通过筑服云电子采购交易平台(网址:https://www.zhufuc.com)递交响应文件。
二、联系方式
采购人:山西潇河新城酒店有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区潇河产业园潇河大街77号A座318A
联系人:杨先生
联系电话:18603570432
采购代理机构:山西重力工程咨询有限公司
地址:太原市万柏林区长兴北街1号华润大厦15层
联系人:贾耀 党慧慧 段振宇 孙远东 郭晓慧
电话:0351-7077533 18634514666 15135151388
电子邮件:sxzlzb@126.com