新疆增设风雨棚工程招标变更公告(新疆铁龙建筑工程有限责任公司2022)
乌鲁木齐南站1站台地道口增设风雨棚工程项目(劳务服务)更正公告
(招标编号:XJSZG2022-108)
一、内容:
因疫情影响,开标时间更正为2022年9月16日16时
延期开标:2022-09-16 16:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:新疆铁龙建筑工程有限责任公司
地 址:/
联 系 人:周工
电 话:15276787658
电子邮件:/
招标代理机构:新疆守正项目管理咨询有限公司
地 址: 新疆乌鲁木齐经济技术开发区新疆旅游大厦11楼1107室
联 系 人: 郑步岳
电 话: 18599104040
电子邮件: 279645499@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:XJSZG2022-108)
一、内容:
因疫情影响,开标时间更正为2022年9月16日16时
延期开标:2022-09-16 16:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:新疆铁龙建筑工程有限责任公司
地 址:/
联 系 人:周工
电 话:15276787658
电子邮件:/
招标代理机构:新疆守正项目管理咨询有限公司
地 址: 新疆乌鲁木齐经济技术开发区新疆旅游大厦11楼1107室
联 系 人: 郑步岳
电 话: 18599104040
电子邮件: 279645499@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)