电动机招标变更公告(徐州华鑫发电有限公司2022)
徐州华鑫发电有限公司 电动机询比价采购(截标时间:2022-09-21)
寻源信息:
寻源单号:6XZHR020220800337
寻源单位:B05_XZHR0_徐州华润电力有限公司
状态:待报价
标题:徐州华鑫发电有限公司 电动机询比价采购
提交人:张工
币种:人民币元
报价方式:全部报价
报价截止日期:2022-09-21 00:00:00
质疑截止日期:2022-09-20 00:00:00
寻源类别:物资采购
联系人手机:
联系人邮箱:
明细:
序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址
1
202020222022
电动机\YSJ6324 180W 380V
1
台
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
2
202020220949
电动机\YE3-160M2-2 15kW B5
1
台
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
条款:
序号/Serial Number
描述/Description
详细/Detail
1
合同价格
2
合同争议处理
3
生效与合同份数
4
质量验收标准及质保期
5
货物的交付
6
违约责任
7
支付方式
8
验收方法
9
安全环保要求
10
包装、运输要求
11
供货范围
附件信息:
文件名/fileName
附件类型/attachment category
大小/size
上传时间 /upload time
下载/download