环卫工人健康体检招标变更公告(彭州市总工会2022)
彭州市总工会2022年环卫工人健康体检项目竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCYX-2022-1023
原公告的采购项目名称:彭州市总工会2022年环卫工人健康体检项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2022年09月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正事项:采购公告
更正原因:
根据疫情防控指挥部发布的通告要求,本项目采购活动于
2022年09月
1
4日发布延期公告,现按照疫情防控指挥部发布的通告要求做以下更正。
更正内容:原公告的磋商文件提交截止时间:
2022年
9月15日
09:30时,更正为:2022-09-2
2
09:30
时
。
原公告的本项目磋商时间
:
2022年
9月15日
09:30时,更正为:2022-09-2
2
09:30
时
。
其他内容不变
。
更正日期:
2022年09月18日
更正日期:2022年09月18日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:彭州市总工会
地址:彭州市金彭东路81号
联系方式:联系人:唐老师 联系电话:028-83708522
2.采购代理机构信息
名 称:四川悦夏工程咨询有限公司
地 址:彭州市天彭街道滨河街80号
联系方式:项目联系人:程先生 联系电话:15108270296
3.项目联系方式
项目联系人:程先生
电 话: 15108270296