小学 食堂招标变更公告(汝州市王寨乡宝泉寺小学2022)
汝州市王寨乡宝泉寺小学学生食堂经营承包项目暂停公告
(招标编号:
YHZB-20220426)
一、更正内容:
/
二、其他公告内容
一、项目基本情况
1、原公告的项目编号:YHZB-20220426
2、原公告的项目名称:汝州市王寨乡宝泉寺小学学生食堂经营承包项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年09月01日、《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》
4、原招标文件提交截止时间:2022年9月23 日15时00分(北京时间)
二、暂停原因及时间:
本项目原定于2022年9月23 日15时00分(北京时间)开标,因故暂停。具体恢复时间将通过“《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》”发布,由此对各投标人造成不便,敬请谅解!
暂停时间:2022年9月19日
三、发布公告的媒介
本项目公告同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》网站上发布。
四、联系方式
采 购 人:汝州市王寨乡宝泉寺小学
地 址:汝州市王寨乡宝泉寺小学
联 系 人:王先生
联系电话:15238256355
代理机构:河南英华咨询有限公司
联 系 人:何晓娟
电 话:0375-7025222
地 址:郑州市高新技术开发区电厂路80号162幢21层64号
2022年9月19日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:汝州市王寨乡宝泉寺小学
地址:汝州市王寨乡宝泉寺小学
联系人:王先生
电话:15238256355
电子邮件:/
招标代理机构:河南英华咨询有限公司
地址:郑州市高新技术开发区电厂路80号162幢21层64号
联系人:何晓娟
电话:0375-7025222
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)