建设项目招标变更公告(乐至县住房和城乡建设局2022)



乐至县住房和城乡建设局乐至县天童南路ppp建设项目资格预审更正公告

【信息发布主体:安迅达工程咨询有限公司】
【发布时间:2022-09-19 11:03:32】

【字号


小】

【打印】
【关闭】

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5120222022000029
原公告的采购项目名称:乐至县天童南路ppp建设项目
首次公告日期:2022年09月08日
二、更正信息:
更正事项:资格预审公告 更正原因: 因系统原因 更正内容: 原公告的资格预审文件提交截止时间:2022-09-08 10:30:00,更正为:2022-09-30 10:30:00。 原公告的资格预审时间:2022-09-08 10:30:00,更正为:2022-09-30 10:30:00。 其他内容不变 更正日期:2022年09月19日
三、其他补充事项
1.原资格预审公告中申请文件提交时间、资格预审日期为2022年09月29日10时30分00秒(北京时间)。变更为:申请文件提交时间、资格预审日期为2022年09月30日10时30分00秒(北京时间).
2.其他事项:不变。
3.变更公告显示申请文件提交时间、资格预审时间为2022年9月8日10时30分00秒(北京时间).为系统数据错误,无法修改造成。具体内容以原资格预审公告内容为准。变更后事项以本公告为准
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:乐至县住房和城乡建设局
地址:乐至县通达路39号
联系方式:15708401996
2.采购代理机构信息
名称:安迅达工程咨询有限公司
地址:成都市成华区建设路东城招商国际A座22楼
联系方式:028-86253130
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:028-86253130

安迅达工程咨询有限公司
2022年09月19日