甲供材料 工程 改线招标变更公告(柳林县环城公路建设管理有限公司2022)
国道307线柳林县城区段(张家湾隧道)公路改线工程甲供材料(止水带、止水条)采购招标延期公告
发布时间:2022-09-19 15:01招标项目编号:M1401000155204239001
国道307线柳林县城区段(张家湾隧道)公路改线工程甲供材料(止水带、止水条)采购招标延期公告(招标编号:HBZZSXLL-2022001) 一、内容:我单位于 2022-09-01 在 山西省招标投标公共服务平台 发布了 国道307线柳林县城区段(张家湾隧道)公路改线工程甲供材料(止水带、止水条)采购招标公告 ,现将该招标项目时间调整如下: 原信息内容: 开标时间: 2022-09-23 09:00:00 投标文件递交截止时间: 2022-09-23 09:00:00 现延期为: 开标时间: 2022-09-26 09:00:00 投标文件递交截止时间: 2022-09-26 09:00:00 二、监督部门:本招标项目的监督部门为:柳林县307国道城区段改线工程项目指挥部 三、联系方式:招 标 人:柳林县环城公路建设管理有限公司联 系 人:周先生电 话:18713938123地址:山西省吕梁市柳林县薛村镇采购代理机构:河北政泽工程管理服务有限公司联 系 人: 刘勇联系电话: 18131928525 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)