托育一体化改造招标变更公告(库尔勒市卫生健康委员会2022)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HSCZC(JZCS)2022-063号 原公告的采购项目名称:库尔勒市卫生健康委员会托育一体化改造项目 首次公告日期:2022年09月05日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1开标时间(投标截止时间)9月22日16:30(北京时间)因不可抗力(疫情),开标时间(投标截止时间)现暂定于2022年9月29日16:30时(北京时间),请各投标人关注本项目澄清更正公告,如未及时查看造成的一切后果,由投标人自行承担。2保证金到账时间9月22日16:30前(北京时间)因不可抗力(疫情),保证金到账时间现暂定于2022年9月29日16:30前(北京时间),请各投标人关注本项目澄清更正公告,如未及时查看造成的一切后果,由投标人自行承担。3付款方式项目供货安装调试、验收合格后支付合同价款90%,质保期结束后支付剩余合同价款10%。签订合同预支付中标价的20%,所有货物到场支付中标价的30%;安装完毕,验收合格后支付中标价的40%,剩余中标价的10%一年后支付(备注:采购物品无质量问题,易耗品除外)。更正日期:2022年09月19日 三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:库尔勒市卫生健康委员会地 址:库尔勒市索克巴格路卫健委大楼(双奥体育馆对面)联系方式:0996-21682562.采购代理机构信息名 称:巴州汇思诚工程技术咨询有限公司地 址:新疆库尔勒市人民东路太百商务大厦17楼联系方式:181390935583.项目联系方式项目联系人:张女士电 话:18139093558附件信息:063-更正公告.docx12.9K
序号更正项更正前内容更正后内容1开标时间(投标截止时间)9月22日16:30(北京时间)因不可抗力(疫情),开标时间(投标截止时间)现暂定于2022年9月29日16:30时(北京时间),请各投标人关注本项目澄清更正公告,如未及时查看造成的一切后果,由投标人自行承担。2保证金到账时间9月22日16:30前(北京时间)因不可抗力(疫情),保证金到账时间现暂定于2022年9月29日16:30前(北京时间),请各投标人关注本项目澄清更正公告,如未及时查看造成的一切后果,由投标人自行承担。3付款方式项目供货安装调试、验收合格后支付合同价款90%,质保期结束后支付剩余合同价款10%。签订合同预支付中标价的20%,所有货物到场支付中标价的30%;安装完毕,验收合格后支付中标价的40%,剩余中标价的10%一年后支付(备注:采购物品无质量问题,易耗品除外)。更正日期:2022年09月19日 三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:库尔勒市卫生健康委员会地 址:库尔勒市索克巴格路卫健委大楼(双奥体育馆对面)联系方式:0996-21682562.采购代理机构信息名 称:巴州汇思诚工程技术咨询有限公司地 址:新疆库尔勒市人民东路太百商务大厦17楼联系方式:181390935583.项目联系方式项目联系人:张女士电 话:18139093558附件信息:063-更正公告.docx12.9K