武汉市财务管理系统招标变更公告(武汉市政府采购中心 武汉市消防救援支队2022)
关于武汉市消防救援支队武汉消防支队财务管理系统竞争性磋商更正公告
发布时间:2022-09-20 10:09
关于武汉市消防救援支队武汉消防支队财务管理系统竞争性磋商更正公告 发布日期:2022-09-20 10:56|发布单位:武汉市政府采购中心|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:WHZC-2022-00103-CS00062 2、原公告的采购项目名称:武汉消防支队财务管理系统 3、首次公告日期:2022-09-16 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 本项目的响应文件提交及开启地点由“武汉市江岸区金桥大道117号市民之家5楼D02号开(评)标室”更正为:“网上开标,供应商无需到现场”。其余内容不变。 3、更正日期:2022-09-20 三、其他补充事宜 供应商无需自行解密,解密由采购中心工作人员统一解密,特此说明。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市消防救援支队 地 址:武汉市江汉区姑嫂树路36号 联系方式:027-85589130 2、采购代理机构信息 名 称:武汉市政府采购中心 地 址:湖北省-武汉市-江岸区 金桥大道117号 联系方式:65770226、65770367 3、项目联系方式 项目联系人:程玉琴、王玲瑜 电 话:65770226、65770367
var recordTime = '2022-09-20 11:15:23';
var mysid = '00429d1adc97b2fe42a0b4a5cadf5466f051';
var myds = '552';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';