生态综合治理招标变更公告(策勒县林业和草原局2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CLX-2022-066
原公告的采购项目名称:新疆策勒县2022年和田河流域生态综合治理项目
首次公告日期:2022年09月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
对投标截止时间,开标时间,投标保证金缴纳截止时间进行延期,其他内容不变
2022年09月23日 11:00(北京时间)
2022年09月28日 11:00(北京时间)
更正日期:2022年09月20日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:策勒县林业和草原局
地 址:策勒县英巴扎街20号
联系方式:18194979333
2.采购代理机构信息
名 称:新疆凯惠工程项目管理有限公司
地 址:新疆和田地区和田市屯垦西路138号1栋龙煤大厦7层716号
联系方式:16699636609
3.项目联系方式
项目联系人:孙明文
电 话:16699636609
附件信息:
延期公告.pdf延期公告.pdf151.2K
新疆策勒县2022年和田河流域生态综合治理项目延期情况说明新疆策勒县2022年和田河流域生态综合治理项目原定于2022年9月23日11:00,于策勒县公共资源交易中心进行招投标活动,现由于特殊原因延期至2022年9月28日11:00进行招投标活动。特此说明和草厚策勒县林业和草原局2022年9月20