幸福之路苏木床金嘎查 建设项目 村寨招标变更公告(巴林右旗幸福之路苏木人民政府2022)
巴林右旗幸福之路苏木人民政府巴林右旗幸福之路苏木床金嘎查特色村寨建设项目(二期)采购更正公告(第一次)
发布机构:内蒙古泰和嘉晟项目管理有限公司 发布时间:2022-09-20 15:22:04 打印:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFZCYQS-C-G-220041
原公告的采购项目名称:巴林右旗幸福之路苏木床金嘎查特色村寨建设项目(二期)
首次公告日期:2022年09月07日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因疫情防控
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-21 09:00:00,更正为:2022-09-26 15:00:00。
原公告的开启时间:2022-09-21 09:00:00,更正为:2022-09-26 15:00:00。
其他内容不变
更正日期:2022年09月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:巴林右旗幸福之路苏木人民政府
地址:巴林右旗幸福之路苏木幸福之路村
联系方式:18686212664
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古泰和嘉晟项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区芳草路以东、临潢大街以南天王商务综合楼1号楼3-412
联系方式:15774913770
3.项目联系方式
项目联系人:巩女士
电话:15774913770
内蒙古泰和嘉晟项目管理有限公司
2022年09月20日
相关附件:
工程量清单.zip
工程量清单.zip
图纸.zip
图纸.zip
附件列表: