车道隔离护栏招标变更公告(南通机场集团有限公司2022)
南通兴东国际机场车道隔离护栏项目补充通知变更公告
各潜在供应商:
一、南通兴东国际机场车道隔离护栏项目(编号:JCJT-WZ-2022100)于2022年9月19日在南通市公共资源交易网进行公告,现对本项目的采购文件作如下补充通知:
1、本项目采购文件“第三章项目需求 二、技术要求 2、非机动车道护栏要求”原要求为:
现新增调整为:【护栏技术参数见下图,其中,铸铁底座要求重量为20公斤。】
2、原递交截止时间为2022年9月22日【14.00】(开标时间同上),现延期至:2022年9月26日【14.00】(开标时间同上)。
二、本补充通知与本项目采购文件不一致的,以本补充通知为准。
三、本补充通知作为本项目采购文件的组成部分,对各供应商具有约束作用。
南通机场集团有限公司
2022年9月21日
附件:
单位:MM3000上横杆60+40+1.0边杆50*30*1.0热镀针静电喷涂黑色上横杆60+40+1.0边杆50*30*1.0热镀针静电喷涂黑色立柱80+80*1.2竖杆30*30米0.9国热链锌静电喷涂黑色热体锌静电喷涂黑色320下横杆60*40*1.0U型卡热镀特静电喷涂黑色00200¥200*150铸铁底座3300605039G8:立柱剖面上下横杆剖面边杆剖面中同杆剖面护栏整体喷涂哑光黑单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色单位:W3000上横杆60*40+1.0边杆50*30+1.0热镀锌静电喷涂黑色热镀挂静虫喷涂黑色32000立柱80*80*1.2轻杆30*30*0.9下横杆60*40*1.0U型卡热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色热镀锌静电喷涂黑色00*200*150特铁底座3300602口80立柱剖面上下横杆剖面边杆削面中间杆剖面护栏整体喷涂哑光黑