餐厅 建设项目 设施招标变更公告(2022)
某部简易餐厅和配套附属设施建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JKEPLD-G1005 YCZB2022-BDK148-01
原公告的采购项目名称:某部简易餐厅和配套附属设施建设项目
首次公告日期:2022年08月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目投标保证金交纳截止时间、投标开始时间、投标截止时间及开标时间更正为:2022年9月27日9时30分。
更正日期:2022年09月21日
三、其他补充事宜
简易餐厅和配套附属设施建设项目
更正
公告
一、项目名称:简易餐厅和配套附属设施建设项目
二、项目编号:2022-JKEPLD-G1005
三、更正内容:
本项目投标保证金交纳截止时间、投标开始时间、投标截止时间及开标时间更正为:2022年9月27日9时30分。
其他内容不变。
四、招标人联系方式:
联 系 人: 李先生
办公电话:0411-80821341
五、采购代理机构联系方式
联系人:宋长鑫、代春雨、丁艺、李昂、任彩霞、苏春颖
电 话:15640437676
地 址:沈阳市和平区辽宁物产科贸大厦20楼2028室
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:辽宁省大连市
联系方式:李先生0411-80821341
2.采购代理机构信息
名 称:依诚招标有限公司
地 址:沈阳市和平区三好街54号物产科贸大厦20楼2028室
联系方式:宋长鑫、代春雨、丁艺、李昂、任彩霞、苏春颖15640437676
3.项目联系方式
项目联系人:宋长鑫
电 话: 15640437676