广西设备招标变更公告(广西中医药大学附属瑞康医院(广西中西医结合医院)2022)
西门子SOMATOM Perepective64 CT设备球管更正公告
广西中医药大学附属瑞康医院田阳院区(百色市田阳区中医医院),于 2022-09-08 20:59:00 至 2022-09-22 11:07:00 就 西门子SOMATOM Perepective64 CT设备球管(项目编号: CD-2022090820505002448)采用网上调研方式进行调研, 更正结果如下:
一、项目信息
项目编号
项目名称
CD-2022090820505002448
西门子SOMATOM Perepective64 CT设备球管
二、更正信息
更正日期
更正内容
2022年09月21日
">
三、采购人信息
采购人名称
联系人
联系电话
广西中医药大学附属瑞康医院田阳院区(百色市田阳区中医医院)
rkyysbk
13900000000
广西中医药大学附属瑞康医院田阳院区(百色市田阳区中医医院)
2022年09月21日