西藏交通会议室改造招标变更公告(西藏波密某部2022)
“交通会议室改造项目招标公告”更正公告
(招标编号:2022-JWEZDN-W1014)
一、内容:
一、项目基本情况
1.1项目编号:2022-JWEZDN-W1014
1.2项目名称:交通会议室改造项目
二、更正内容
2.1删除“交通会议室改造项目招标公告”中的“2.3.4要求系统集成乙级及以上资质。”
2.2 “交通会议室改造项目招标公告”中的“3.1招标文件获取方式:持营业执照复印件、
系统集成资质复印件、授权委托书和经办人身份证购买采购文件(可提供官方网上查询的电
子证明材料)。”更改为“3.1招标文件获取方式:持营业执照复印件、授权委托书和经办
人身份证购买采购文件(可提供官方网上查询的电子证明材料)。”
2.3“交通会议室改造项目招标公告”中的“3.2招标文件获取期限:2022年9月20日至2022
年9月26日(北京时间)。”改为“3.2招标文件获取期限:2022年9月20日至2022年9
月27日(北京时间)。”
2.4开标时间和地点不变。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为李先生18599993865 田先生18680983382。
三、联系方式
招 标 人:西藏波密某部
地 址:林芝市波密县
联 系 人:王先生
电 话:18908970389
电子邮件:18908970389@qq.com
招标代理机构:九鼎工程管理咨询有限公司
地 址: 西藏自治区拉萨市城关区曲米路政协办公厅第一生活区4000-1号
联 系 人: 罗先生电 话: 18758784493
电子邮件:l292644@3q.qcom
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)广[22:[ (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:2022-JWEZDN-W1014)
一、内容:
一、项目基本情况
1.1项目编号:2022-JWEZDN-W1014
1.2项目名称:交通会议室改造项目
二、更正内容
2.1删除“交通会议室改造项目招标公告”中的“2.3.4要求系统集成乙级及以上资质。”
2.2 “交通会议室改造项目招标公告”中的“3.1招标文件获取方式:持营业执照复印件、
系统集成资质复印件、授权委托书和经办人身份证购买采购文件(可提供官方网上查询的电
子证明材料)。”更改为“3.1招标文件获取方式:持营业执照复印件、授权委托书和经办
人身份证购买采购文件(可提供官方网上查询的电子证明材料)。”
2.3“交通会议室改造项目招标公告”中的“3.2招标文件获取期限:2022年9月20日至2022
年9月26日(北京时间)。”改为“3.2招标文件获取期限:2022年9月20日至2022年9
月27日(北京时间)。”
2.4开标时间和地点不变。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为李先生18599993865 田先生18680983382。
三、联系方式
招 标 人:西藏波密某部
地 址:林芝市波密县
联 系 人:王先生
电 话:18908970389
电子邮件:18908970389@qq.com
招标代理机构:九鼎工程管理咨询有限公司
地 址: 西藏自治区拉萨市城关区曲米路政协办公厅第一生活区4000-1号
联 系 人: 罗先生电 话: 18758784493
电子邮件:l292644@3q.qcom
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)广[22:[ (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)