车辆招标变更公告(黄冈市环境卫生管理中心2022)



黄冈市环境卫生管理中心车辆采购项目(2包段:抑尘车)启动及修改公告
发布时间:2022-09-21 08:00

黄冈市环境卫生管理中心车辆采购项目(2包段:抑尘车)启动及修改公告 发布日期:2022-09-05 19:07|发布单位:湖北保都招标代理有限公司|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HG2022A030号 2、原公告的采购项目名称:黄冈市环境卫生管理中心车辆采购项目(2包段:抑尘车) 3、首次公告日期:2022-07-17 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果 2、更正内容: 1)投标文件递交截止时间:2022年 9月21日08时30分2)投标文件解密时间:2022年9月21日 08 时 30 分至 09 时 00 分3)开标开始时间:2022年 9 月 21 日 09 时 00 分4)招标文件中“第三章 招标项目技术规格、参数及要求 一、多功能抑尘车技术参数要求”现修改为:详见附件5)招标文件中“第三章 招标项目技术规格、参数及要求 四、商务要求”现修改为:1、合同履行期限:自合同签订之日起30天内供货。2、质保期:投标人必须承诺为车辆提供最少壹年的免费质保期,终身维护。保修期自车辆供货完毕并验收合格、双方签字之日起计算。3、付款方式:验收合格后,手续齐全,付合同货款的95%,一年后支付余款。6)招标文件中“第四章 评标方法、步骤及标准 四、评分标准”现修改为:详见附件 3、更正日期:2022-09-05 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:黄冈市环境卫生管理中心 地   址:黄冈市黄州区西湖一路33号 联系方式:0713-8112622 2、采购代理机构信息 名   称:湖北保都招标代理有限公司 地   址:黄州东坡大道58号 联系方式:0713-8382306 3、项目联系方式 项目联系人:熊雍 电   话:0713-8382306

var recordTime = '2022-09-21 14:35:07';
var mysid = '0042fad082c67b394368ac847154bdb6526b';
var myds = '552';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';