试剂 疫病监测 动物招标变更公告(中卫市动物疾病预防控制与卫生监督中心2022)


中卫市2022年动物疫病监测试剂采购项目变更公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXCRD-2022-025号      
原公告的采购项目名称:中卫市2022年动物疫病监测试剂采购项目竞争性谈判公告      
首次公告日期:2022年09月15日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目原定于2022年9月23日下午15:00分开标,因疫情原因现延期,具体开标时间另行通知。
更正日期:2022年09月22日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中卫市动物疾病预防控制与卫生监督中心     
地址:中卫市沙坡头区        
联系方式:范学成13723330326      
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏诚瑞达工程项目管理有限公司            
地 址:中卫市鼓楼南街银基1号综合楼            
联系方式:宋婷0955-7637306            
3.项目联系方式
项目联系人:范学成
电 话:  13723330326