武汉市扩班扩容信息化教学设备 86寸触控一体机招标变更公告(武汉市育才行知小学|所 武汉市育才行知小学2022)


武汉市育才行知小学扩班扩容信息化教学设备采购合同公告 发布日期:2022-09-22 10:09|发布单位:武汉市育才行知小学|所在地区:江岸区|阅读次数: 一、合同编号:WHQS-HWD-2022-177 二、合同名称:武汉市育才行知小学等校扩班扩容信息化教学设备项目 三、项目编号:WHQS-HWD-2022-177 四、项目名称:扩班扩容信息化教学设备采购 五、合同主体 1、采购人(甲方):武汉市育才行知小学 2、地  址:武汉市江岸区江大路花桥二村18号 3、联系方式:13339993077 4、供应商(乙方):联通数字科技有限公司湖北省分公司 5、地  址:武汉市江岸区惠济路特1号附3号 6、联系方式:027-59390478 六、合同主要信息 1、主要标的名称:86寸触控一体机 2、规格型号(或服务要求):FF86EN(I5/8G/256G SSD) 3、主要标的数量:53 4、主要标的单价:2.4 5、合同金额:38.155602(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 履约期限:交货期合同签订后15个日历天内安装调试完毕、质保期:三年 地点:武汉市育才行知小学 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2022-08-15 八、合同公告日期:2022-09-22 九、其他补充事宜: 无