杭州市服装特色街区治理平台招标变更公告(杭州市上城区人民政府采荷街道办事处2022)
浙江建安工程管理有限公司关于采荷街道服装特色街区治理平台项目的更正公告
2022-09-21
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JACG-2022016 原公告的采购项目名称:采荷街道服装特色街区治理平台项目 首次公告日期:2022年09月05日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1《第二部分 投标人须知》前附表“6.方案讲解演示”A不组织B组织。演示说明:本项目演示内容必须为真实环境和系统,效果图、PP均不得分。因疫情影响各投标单位采用录屏方式展示,演示时间控制在15分钟以内完成.注:各投标单位在投标截止之日前将演示视频邮寄至杭州市西湖区双龙街199号金色西溪商务中心C座3楼招标代理部(联系人联系电话:贺仪13023652527),邮寄后务必电话通知。 更正日期:2022年09月21日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:杭州市上城区人民政府采荷街道办事处 地 址:杭州市上城区五安路12号 传 真:/ 项目联系人(询问):付高俊 项目联系方式(询问):0571-86503484 质疑联系人:蒋芸 质疑联系方式:0571-86517962 2.采购代理机构信息 名 称:浙江建安工程管理有限公司 地 址:杭州市西湖区双龙街199号金色西溪 传 真:/ 项目联系人(询问):贺仪、任高山 项目联系方式(询问):13023652527、13575750288 质疑联系人:朱丽英 质疑联系方式:0571-56023733 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市上城区财政局 地 址:浙江省杭州市上城区望潮路77号 传 真:/ 联系人 :余工 监督投诉电话:0571-87242073 确保供应商正常投标
1270000
浙江建安工程管理有限公司关于采荷街道服装特色街区治理平台项目的更正公告
2022-09-21
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JACG-2022016 原公告的采购项目名称:采荷街道服装特色街区治理平台项目 首次公告日期:2022年09月05日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1《第二部分 投标人须知》前附表“6.方案讲解演示”A不组织B组织。演示说明:本项目演示内容必须为真实环境和系统,效果图、PP均不得分。因疫情影响各投标单位采用录屏方式展示,演示时间控制在15分钟以内完成.注:各投标单位在投标截止之日前将演示视频邮寄至杭州市西湖区双龙街199号金色西溪商务中心C座3楼招标代理部(联系人联系电话:贺仪13023652527),邮寄后务必电话通知。 更正日期:2022年09月21日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:杭州市上城区人民政府采荷街道办事处 地 址:杭州市上城区五安路12号 传 真:/ 项目联系人(询问):付高俊 项目联系方式(询问):0571-86503484 质疑联系人:蒋芸 质疑联系方式:0571-86517962 2.采购代理机构信息 名 称:浙江建安工程管理有限公司 地 址:杭州市西湖区双龙街199号金色西溪 传 真:/ 项目联系人(询问):贺仪、任高山 项目联系方式(询问):13023652527、13575750288 质疑联系人:朱丽英 质疑联系方式:0571-56023733 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市上城区财政局 地 址:浙江省杭州市上城区望潮路77号 传 真:/ 联系人 :余工 监督投诉电话:0571-87242073 确保供应商正常投标
1270000