成都市维保招标变更公告(成都市第三人民医院2022)



成都市第三人民医院2022年维保服务采购项目公开招标更正公告



【信息发布主体:四川国际招标有限责任公司】
【发布时间:2022-09-21 16:51:14】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】








一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012022000863
原公告的采购项目名称:2022年维保服务采购项目
首次公告日期:2022年08月23日 
二、更正信息:

 更正事项:采购公告
 更正原因:
 
 疫情原因
 
 
 更正内容:
 
 原公告的投标文件提交截止时间:2022-09-24 09:30:00,更正为:2022-09-27 09:30:00。
 
 
 原公告的开标时间:2022-09-24 09:30:00,更正为:2022-09-27 09:30:00。
 
 
 原公告的投标文件提交地点:开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层,更正为:开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层。
 
 
 原公告的开标地点:开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层,更正为:开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层。
 
 
 1.投标截止时间和开标时间:2022年 09月24日9:30(北京时间)(文件接收时间:2022年 09月24日8:00(北京时间)-2022年 09月 24日9:30(北京时间))变更为投标截止时间和开标时间:2022年 09月27日9:30(北京时间)(文件接收时间:2022年 09月27日8:00(北京时间)-2022年 09月 27日9:30(北京时间)) 2.开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场 1栋 3层。更为为:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场 2栋 22层。 

 其他内容不变
 更正日期:2022年09月21日
 
三、其他补充事项

 
 计划号:51010022210200008944[2022]02044

监督管理部门:成都市财政局;联系电话:028-61882648。

本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展,促进不发达地区和少数民族地区发展。

采购预算:01包:人民币270万元/年;02包:人民币60万元/年;03包:人民币140万元/年;超过采购预算的投标为无效投标。

最高限价:01包:人民币270万元/年(其中Innova IGS 520维保180万元/年,Innova IGS 540维保90万元/年);02包:人民币58.8万元/年;03包:人民币132.9万元/年;超过最高限价的报价为无效投标。
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:成都市第三人民医院
地址:四川省成都市青羊区青龙街82号
联系方式:黄先生;028-613184431
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:胡女士;13111881297
3.项目联系方式 
项目联系人:胡女士
电话:13111881297

四川国际招标有限责任公司
2022年09月21日