储油罐项目招标变更公告(呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司2022)
苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目
发布时间:2022-09-23 15:18
项目编号:
S1507000733007954001
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
储油罐
所属行业:
;储运设备;
呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目变更公告(第 1次变更)
招标人名称
呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司
招标代理机构名称
呼伦贝尔佳信项目管理有限责任公司
项目名称和编号
S1507000733007954001苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目
标段(包)名称和编号
S1507000733007954001001苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目
招标方式
公开招标
变更内容
关于
苏沁农牧场有限公司
2022年新建储油罐
项目变更说明
农牧场有限公司
2022年新建储油罐
项目
(项目编号:S1507000733007954001)于2021年09月22日发布了招标公告及招标文件,现做变更如下
:
原加密版招标文件中的1.3.2
计划工期
:“
计划工期:
40日历天;
计划开工日期:
2022年10月27日;
计划竣工日期:
2022年12月06日。”变更为“
计划工期:
30日历天;
计划开工日期:
2022年10月27日;
计划竣工日期:
2022年11月26日。”
除上述内容外,无其他内容修改。本变更及澄清补遗文件作为招标文件的
组成部分,与招标文件具有同等效力,与招标文件不一致之处,以本次变更澄清补遗文件为准。否则由此产生的一切后果由各潜在投标人承担。后续具体情况请密切关注呼伦贝尔市公共资源交易中心网(
http://www.hlbeggzyjy.org.cn
)变更公告及澄清补疑栏。
特此通知!
招标人:
呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司
招标代理机构:
呼伦贝尔佳信项目管理有限责任公司
招标人电子签章
招标代理机构电子签章
地址:
内蒙古呼伦贝尔市额尔古纳市苏沁农牧场
地址:
内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区腾阳华瑞园东区6号楼DS6-103
联系人:
张先生
联系人:
吴先生
电话:
13474933688
电话:
0470-5576668
苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目
发布时间:2022-09-23 15:18
项目编号:
S1507000733007954001
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
储油罐
所属行业:
;储运设备;
呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目变更公告(第 1次变更)
招标人名称
呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司
招标代理机构名称
呼伦贝尔佳信项目管理有限责任公司
项目名称和编号
S1507000733007954001苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目
标段(包)名称和编号
S1507000733007954001001苏沁农牧场有限公司2022年新建储油罐项目
招标方式
公开招标
变更内容
关于
苏沁农牧场有限公司
2022年新建储油罐
项目变更说明
农牧场有限公司
2022年新建储油罐
项目
(项目编号:S1507000733007954001)于2021年09月22日发布了招标公告及招标文件,现做变更如下
:
原加密版招标文件中的1.3.2
计划工期
:“
计划工期:
40日历天;
计划开工日期:
2022年10月27日;
计划竣工日期:
2022年12月06日。”变更为“
计划工期:
30日历天;
计划开工日期:
2022年10月27日;
计划竣工日期:
2022年11月26日。”
除上述内容外,无其他内容修改。本变更及澄清补遗文件作为招标文件的
组成部分,与招标文件具有同等效力,与招标文件不一致之处,以本次变更澄清补遗文件为准。否则由此产生的一切后果由各潜在投标人承担。后续具体情况请密切关注呼伦贝尔市公共资源交易中心网(
http://www.hlbeggzyjy.org.cn
)变更公告及澄清补疑栏。
特此通知!
招标人:
呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司
招标代理机构:
呼伦贝尔佳信项目管理有限责任公司
招标人电子签章
招标代理机构电子签章
地址:
内蒙古呼伦贝尔市额尔古纳市苏沁农牧场
地址:
内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区腾阳华瑞园东区6号楼DS6-103
联系人:
张先生
联系人:
吴先生
电话:
13474933688
电话:
0470-5576668