贵州省建设招标变更公告(贵州省水文水资源局2022)
贵州省2022年度山洪灾害防御能力提升项目——测雨雷达站建设和应用更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P52000020220000A4
原公告的采购项目名称:贵州省2022年度山洪灾害防御能力提升项目——测雨雷达站建设和应用
首次公告日期:2022-08-16
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
更正内容:贵州省2022年度山洪灾害防御能力提升项目——测雨雷达站建设和应用延期的通知编号:001致各投标人:根据目前贵阳市疫情防控有关要求,现对贵州省2022年度山洪灾害防御能力提升项目——测雨雷达站建设和应用开标时间(即投标文件递交截止时间)及投标保证金递交截止时间延期,具体开标时间(即投标文件递交截止时间)及投标保证金递交截止时间另行通告。请各投标人随时关注全国公共资源交易平台(贵州省) -贵州省公共资源交易公共服务平台、贵州省招标投标公共服务平台、贵州省政府采购网查看最新延期通知及相关公告。 广西桂水工程咨询有限公司2022年9月23号
更正日期:2022-09-23
三、其他事项补充事宜
/
四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:贵州省水文水资源局
地址:贵阳市南明区西湖巷29号
联系方式:0851-85938439
2. 采购代理机构信息
名称:广西桂水工程咨询有限公司
地址:南宁市东葛路72号同开大厦六层2.5号
联系方式:17785965791
3. 项目联系方式
项目联系人:赵晓年
电话:17785965791
五、附件
文件预览:
澄清与答疑.pdf
澄清与答疑.pdf
202608042123_0001.jpg
202608042123_0001.jpg
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52000020220000A4原公告的采购项目名称:贵州省2022年度山洪灾害防御能力提升项目——测雨雷达站建设和应用首次公告日期:2022-08-16二、更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:贵州省2022年度山洪灾害防御能力提升项目——测雨雷达站建设和应用延期的通知编号:001致各投标人:根据目前贵阳市疫情防控有关要求,现对贵州省2022年度山洪灾害防御能力提升项目——测雨雷达站建设和应用开标时间(即投标文件递交截止时间)及投标保证金递交截止时间延期,具体开标时间(即投标文件递交截止时间)及投标保证金递交截止时间另行通告。请各投标人随时关注全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台、贵州省招标投标公共服务平台、贵州省政府采购网查看最新延期通知及相关公告。广西桂水工程咨询有限公司2022年9月23号更正日期:2022-09-23三、其他事项补充事宜/四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州省水文水资源局地址:贵阳市南明区西湖巷29号联系方式:0851-859384392.采购代理机构信息名称:广西桂水工程咨询有限公司地址:南宁市东葛路72号同开大厦六层2.5号联系方式:177859657913.项目联系方式项目联系人:赵晓年电话:17785965791五、附件l202608042123_0001.jpg贵州省2022年度山洪灾害防御能力提升项目一一测雨雷达站建设和应用延期的通知编号:001致各投标人:根据目前贵阳市疫情防控有关要求,现对贵州省2022年度山洪灾害防御能力提升项目——测雨雷达站建设和应用开标时间(即投标文件递交截止时间)及投标保证金递交截止时间延期,具体开标时间(即投标文件递交截止时间)及投标保证金递交截止时间另行通告。请各投标人随时关注全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台、贵州省招标投标公共服务平台、贵州省政府采购网查看最新延期通知及相关公告。广西桂水工程咨询有限公司2022年9月23号