生活垃圾处理处置提档升级招标变更公告(鹤峰县环境卫生管理所2022)



鹤峰县生活垃圾处理处置提档升级项目(一期)(配套车辆)采购(二次)更正公告(2)

发布日期:2022-09-23 15:47|
发布单位:中轩项目管理有限公司|
项目监管地:鹤峰县|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZXHB-2022-011
2、原公告的采购项目名称:鹤峰县生活垃圾处理处置提档升级项目(一期)(配套车辆)采购
3、首次公告日期:2022-08-26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:采购公告√采购文件采购结果
2、更正内容:
(1)本项目二包、三包因受新冠肺炎疫情影响,递交投标文件截止时间及开标时间延期至2022年10月09日上午09时00分(北京时间)。(2)对该项目招标文件部分内容进行更改,以本次更改后的招标文件为准。
3、更正日期:2022-09-23
三、其他补充事宜
修改内容详见本次公告中上传附件的《招标文件》。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:鹤峰县环境卫生管理所
地址:鹤峰县容美镇中坝街26号
联系方式:18571330033
2、采购代理机构信息
名称:中轩项目管理有限公司
地址:恩施市施州大道155号金安大厦A座10楼8号
联系方式:0718-8463815
3、项目联系方式
项目联系人:汪女士
电话:0718-8463815