道路交通设施建设招标变更公告(新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局2022)



新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局站前路道路交通设施建设项目[变更公告]

新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局站前路道路交通设施建设项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2022-08-2
2、原公告的采购项目名称:新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局站前路道路交通设施建设项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年09月02日、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易管理中心》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年09月26日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:采购公告 √采购文件
2、原招标文件获取时间:2022年9月5日8:30至2022年9月9日18:00(北京时间)
变更为2022年9月26日8:30至2022年9月30日18:00(北京时间)
3、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年09月26日09时00分(北京时间)
变更为2022年10月18日09时00分(北京时间)
4、原开标时间:2022年09月26日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2022年10月18日09时00分(北京时间)
5、变更内容:(1)原招标文件中第五部分第一章招标采购的货物清单需要调整,评标办法需要调整,现将招标文件重新上传。各投标人请下载重新生成的招标文件并使用最新版本投标文件制作软件进行投标文件制作,特此说明
6、更正日期:2022年09月23日
三、其他补充事宜
1、招标文件相应内容作相应变更,其他内容不变。
2、本次更正公告同时在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易管理中心》上发布。
3、监督部门:新乡平原新区管委会财政局 电话:0373-7553110
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局
地址:平原示范区黄河大道中段
联系人:牛福斌
联系方式:16650313051
2、采购代理机构信息
名 称:河南时创工程咨询有限公司
地 址:新乡市红旗区新中大道966号洪门新村9排6号
联 系 人:韩智高
联系电话:17744663139
3、项目联系方式
项目联系人:韩智高
电话:17744663139