青岛市入职培训租车招标变更公告(青岛市体育局2022)
入职人员培训会租车费
发布时间:2022-09-23
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
合同公告
2022年09月23日 14时41分59秒政采经办_青岛市体育局本级
一、合同编号:159001202200012_001
二、合同名称:入职人员培训会租车费
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):ZFCG2022008770
四、项目名称:入职人员培训会租车费
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市体育局
地址:青岛市市南区东海西路15号英德隆大厦11层
联系方式:13808965606
供应商(乙方):青岛速普瑞智能交通科技发展有限公司
地址:山东省青岛市高新区火炬路100号盘古创客空间D座106-43室
联系方式:15020092898
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆租赁服务
规格型号(或服务要求):/
主要标的数量:1.0
主要标的单价:0.360000
合同金额:0.360000 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2022-09-05
八、合同公告日期:2022-09-23
九、其他补充事宜:
附件:
『查看附件』
发布人:青岛市体育局
发布时间: 2022年9月23日