航行分析招标变更公告(莎车县发展和改革委员会2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZXSCCG-(GK)-2022-32号
原公告的采购项目名称:莎车机场总规修编阶段航行服务分析(飞行程序设计、飞机性能分析)采购项目
首次公告日期:2022年09月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
开标时间:2022年9月26日16:00(北京时间)开标地点:莎车宾馆一号开标室
因受不可抗拒因素影响,延期开标,具体开标时间和地点另行通知。
更正日期:2022年09月23日
三、其他补充事宜
注:由于疫情防控形势,请各投标单位在参加本次招标会议之前,咨询“莎车县疫情防控指挥部”电话0998-8520203、0998-8513290了解最新政策,如不咨询由此产出的一切后果由投标人自行承担!
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莎车县发展和改革委员会
地 址:莎车县沪新西路28号
联系方式:19999297826
2.采购代理机构信息
名 称:新疆众智鑫项目管理有限公司
地 址:喀什市金泰大厦一号楼一单元五楼1053
联系方式:18899190876、17629036069
3.项目联系方式
项目联系人:崔潇、李雨晨
电 话:18899190876、17629036069
附件信息:
更正公告 2.docx更正公告 2.docx14.7K
二、更正信息首次公告日期:2022年09月09日原公告的采购项目名称:莎车机场总规修编阶段航行服务分析(飞行程序设计、飞机性能分析)采购项目原公告的采购项目编号:ZZXSCCG-(GK)-2022-32号一、项目基本情况莎车机场总规修编阶段航行服务分析(飞行程序设计、飞机性能分析)采购项目由于疫情防控形势,请各投标单位在参与本次招标会议之前,咨询“莎车县疫情防控指挥部”电话8520203了解最新政策,如不咨询由此产生的一切后果由投标人自行承担。三、其他补充事宜更正日期:2022年09月23日更正内容:更正事项:采购公告序号更正项更正前内容更正后内容1提交投标文件截止时间、开标时间和地点1、开标时间(投标截止时间 )为:2022年09月26日 16:00(北京时间) 2、缴纳投标保证金时间为:2022年09月23日 19:30(北京时间)3、开标地点:莎车宾馆报告厅2楼1号开标室因受不可抗拒因素影响,延期开标,具体开标时间和地点另行通知。联系方式:19999297826联系人:丁昌中地址:莎车县沪新西路28号名称:莎车县发展和改革委员会1.采购人信息四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。联系方式:18899190876、17629036069项目联系人:崔潇、李雨晨3.联系方式地址:喀什市金泰大厦一号楼一单元5楼1053名称:新疆众智鑫项目管理有限公司2.采购代理机构信息