新疆报告厅 户外电子显示屏招标变更公告(新疆生产建设兵团第十二师教育局2022)



[政采云]新疆经纬招标有限责任公司关于新疆生产建设兵团第十二师第二中学报告厅、教师会议室、综合会议室、户外电子显示屏采购项目的更正公告




发布时间:2022-09-25 17:18












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

新疆生产建设兵团招标有限公司




招标地区:
新疆维吾尔自治区


招标产品:
户外电子显示屏



所属行业:
;光电与显示器件;













一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:

BT12SZCGK2022072202

原公告的采购项目名称:
新疆生产建设兵团第十二师第二中学报告厅、教师会议室、综合会议室、户外电子显示屏采购项目

首次公告日期:
2022年07月29日

二、更正信息

更正事项:
采购公告,采购文件

更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购需求
第4章采购需求
以此招标文件最新版采购需求为准,详见招标文件第4章采购需求。

2
开标时间
2022年10月08日17:00(北京时间)
2022年10月10日17:30(北京时间)

更正日期:
2022年09月24日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:
新疆生产建设兵团第十二师教育局

地 址:
乌鲁木齐市新市区百园路78号

联系方式:
18167800658

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:
新疆经纬招标有限责任公司

地 址:
乌鲁木齐市光明路E阳臻品15层

联系方式:
18160658695

2.采购代理机构信息
(如有)
2.采购代理机构信息
(如有)
4301052

3.项目联系方式

项目联系人:
谭凯、张淑静

电 话:
18160658695