四川省液相色谱-三重四极杆质谱联用仪招标变更公告(四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所2022)



四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所液相色谱-三重四极杆质谱联用仪采购项目竞争性磋商更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012022001857
原公告的采购项目名称:液相色谱-三重四极杆质谱联用仪采购项目
首次公告日期:2022年09月20日
二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

更正磋商文件第四章“交货时间”
更正内容:
磋商文件第四章“交货时间”更正为“国产货物在合同签订生效后30日内(进口货物在合同签订生效后60日内)完成供货、安装、调试,并达到验收标准”。
其他内容不变
更正日期:2022年09月26日

三、其他补充事项
1、备案号:51000022210200014904[2022]05587。2、监督部门:四川省财政厅;监督电话:028-86662797。监督部门地址:成都市南新街37号。3、供应商信用融资:四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。4、预算金额及最高限价:260万元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所
地址:成都市静居寺路20号附102号
联系方式:028-84671866

2.采购代理机构信息

名称:中航技国际经贸发展有限公司
地址:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号
联系方式:028-86266520、86266522、86246522、83199376-614、609

3.项目联系方式

项目联系人:巫嵬伟、易力
电话:028-86266520、86266522、86246522、83199376-614、609
中航技国际经贸发展有限公司

2022年09月26日