建设项目 民宿 集群招标变更公告(栾川县潭头镇人民政府2022)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2022-09-52
2、原公告的采购项目名称:栾川县潭头镇拨云岭民宿集群建设项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年09月19日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标交易平台》和《洛阳市公共资源交易中心》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年10月10日10时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2022年09月20日 - 2022年09月26日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2022年09月26日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2022年10月10日10时00分(北京时间)
开标时间变更为:2022年10月10日10时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
项目名称:栾川县潭头镇拨云岭村民俗集群建设项目
变更为
项目名称:栾川县潭头镇拨云岭民宿集群建设项目
5、更正日期:2022年09月26日15时52分
三、其他补充事宜
1、本项目招标文件中凡涉及项目名称中含有“民俗”的均指“民宿”。2、其他内容不变。3、本公告内容为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:栾川县潭头镇人民政府
地址:栾川县潭头镇
联系人:刘先生
联系方式:17303882876
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南创彩工程管理咨询有限公司
地址:河南省洛阳市市辖区洛龙区太康东路369号恒生科技园A区6号楼1308室
联系人:梁女士
联系方式:13007566012
3.项目联系方式
项目联系人:梁女士
联系方式:13007566012