老旧小区改造项目招标变更公告(永州市零陵区住房和城乡建设局2022)
零陵区南津渡街道茆江桥片区老旧小区改造项目(第一期)更正公告
点击下载附件:
零陵区南津渡街道茆江桥片区老旧小区改造项目(第一期)更正公告
零陵区南津渡街道茆江桥片区老旧小区改造项目(第一期)更正公告
零陵区南津渡街道弗江桥片区老旧小区改造项目(第一期)更正公告(招标编号:HNSXZB2022-YZGC-003)一、内容:零陵区南津渡街道苑江桥片区老旧小区改造项目(第一期)施工招标答疑(澄清)公告各潜在投标人:现对发布的“零陵区南津波街道苑江桥片区老旧小区改造项目(第一期)”招标文件做如下更正与答疑:6.投标文件的递交电子投标文件递交的截止时间(即:投标截止时间,下同)及开标时间2022年9月30日09:30分(北京时间,下同)请投标人登录永州市公共资源交易中心网(http://ggzy.yzcity.gov.cn/下载电子投标文件制作工具编制投标文件,投标人应在投标截止时间前通过电子招标投标交易平台递交数据电文形式的投标文件。逾期递交的投标文件,电子招标投标交易平台予以拒收。现更正为:6.投标文件的递交电子投标文件递交的截止时间(即:投标截止时间,下同)及开标时间2022年10月10日09:30分(北京时间,下同)请投标人登录永州市公共资源交易中心网(http://ggzy.yzcity.goY,cn/)下载电子投标文件制作工具编制投标文件,投标人应在投标截止时间前通过电子招标投标交易平台递交数据电文形式的投标文件。逾期递交的投标文件,电子招标投标交易平台子以拒收本澄清公告为招标文件的组成部分,原招标文件内容与本澄清公告有不一致之处的,以本澄清公告为准,以上通知请各潜在投标人自行关注,想不另行通知,如有遗漫,招标人和招标代理机构概不负责。由此带来的不便,请各潜在投标人谅解。招标人:永州市零陵区住房和城乡建设局:地址:湖南省永州市零陵区水中路169号:联系人:张乐:电话:15116670202:(经本人同意公开,该联系人为项目负责人)招标代理机构:湖南三湘工程管理有限公司地址:长沙市雨花区湘府东路二段308号华盛世纪新城25栋2楼:联系人:蒋妮;电话:18874637025、0746-8361510.0746-85135397二、监督部门本招标项目的监督部门为永州市零陵区发展和改革局三、联系方式招标人:永州市零陵区住房和城乡建设局地址:湖南省永州市零陵区萧水中路169号联系人:张乐电话:15116670202电子邮件:1719500744@qq.com招标代理机构:湖南三湘工程管理有限公司地址:长沙市雨花区湘府东路二段308号华盛世纪新城25栋二楼联系人:项目负责人:蒋妮电话:18874637025电子邮件:812154029qqq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责签名招标人或其招标代理机构: