中央空调招标变更公告(吉安县保育院2022)



江西守正工程管理有限公司关于吉安县保育院分院中央空调采购项目变更公告




发布时间:2022-09-26 17:02












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
江西省


招标产品:
中央空调



所属行业:
;制冷、空调设备;













江西守正工程管理有限公司关于吉安县保育院分院中央空调采购项目变更公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:JXSZ-【2022】C019号

原公告的采购项目名称:吉安县保育院分院中央空调采购项目

首次公告日期:2022年09月09日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:1、澄清文件中第六章评标标准;2、原定于2022年10月8日上午9.30分开标,现更改为2022年10月13日上午9.30分开标,敬请各潜在投标人及时关注公告。

更正日期:2022年09月26日

三、其他补充事宜:



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:
吉安县保育院

地址:
江西省吉安市吉安县吉州路25号

联系方式:
15079629110

2.采购代理机构信息

名称:
江西守正工程管理有限公司

地址:
江西省吉安市吉州区跃进路建安大厦15楼

联系方式:
18279697321

3.项目联系方式

项目联系人:
尹女士

电话:
18279697321