贵州设备 屋顶包装箱 安装工程 系统招标变更公告(贵州南方乳业有限公司2022)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
【采购】贵州南方乳业有限公司石关乳品厂屋顶包自动装箱、装筐系统设备采购及安装工程更正公告
来源:贵州阳光产权交易所有限公司
发布日期:2022-09-28
文章字号:
大
中
小
贵州南方乳业有限公司石关乳品厂屋顶包自动装箱、装筐系统设备采购及安装工程通知公告一、项目基本信息:项目名称:贵州南方乳业有限公司石关乳品厂屋顶包自动装箱、装筐系统设备采购及安装工程项目编号:YGCQ-QC-2022-25-835-磋首次公告日期:2022年8月25日延期公告日期:2022年9月28日二、通知内容1.响应截止时间及磋商时间(北京时间)更改为:2022年10月9日10:30时2.响应文件递交及磋商地点更改为:贵阳市观山湖区高新区阳关大道28号贵州省农村产权交易中心二楼3.注:根据贵阳市疫情防控及有序复工复产等相关要求,为保障项目顺利实施,响应文件可采用以下方式递交:①邮寄方式。采用邮寄方式的,供应商须在响应文件截止时间前(工作日9:00-17:00)送达至贵州阳光产权交易所有限公司四楼407办公室,收件人及电话为该项目联系人及联系电话。邮寄文件中须包含响应文件及对磋商过程无异议的承诺函(格式自拟,须加盖公章),(供应商须对标书密封完整性及标书的内容保密性负责,若出现标书密封严重破损而导致内容泄密、逾期送到等情形,我司将有权拒绝接收。)②现场递交。采用现场递交响应文件的供应商,只能派一名授权代表参加本项目磋商会。到场参会人员必须遵守执行贵州省、贵阳市最新疫情防控措施及会议现场相关规定,全程佩戴口罩,依次进行体温测量、登记、检查贵州健康码(绿码)、行程码及有效期内核酸检测报告,签写健康承诺书。若因供应商自身原因违反相关防控规定,导致无法参与投标的,后果自行承担。其余不变!三、采购人信息:采购人名称:贵州南方乳业有限公司详细地址:贵阳市清镇市百花社区服务中心石关村 联 系 人:焦兵 联系电话:18690728080四、代理机构信息:代理机构全称:贵州阳光产权交易所有限公司联系地址: 贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座四楼407室项目联系人:李德钰、蔡丹丹 联系电话:0851-84113231贵州阳光产权交易所有限公司 2022年9月28日
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
【采购】贵州南方乳业有限公司石关乳品厂屋顶包自动装箱、装筐系统设备采购及安装工程更正公告
来源:贵州阳光产权交易所有限公司
发布日期:2022-09-28
文章字号:
大
中
小
贵州南方乳业有限公司石关乳品厂屋顶包自动装箱、装筐系统设备采购及安装工程通知公告一、项目基本信息:项目名称:贵州南方乳业有限公司石关乳品厂屋顶包自动装箱、装筐系统设备采购及安装工程项目编号:YGCQ-QC-2022-25-835-磋首次公告日期:2022年8月25日延期公告日期:2022年9月28日二、通知内容1.响应截止时间及磋商时间(北京时间)更改为:2022年10月9日10:30时2.响应文件递交及磋商地点更改为:贵阳市观山湖区高新区阳关大道28号贵州省农村产权交易中心二楼3.注:根据贵阳市疫情防控及有序复工复产等相关要求,为保障项目顺利实施,响应文件可采用以下方式递交:①邮寄方式。采用邮寄方式的,供应商须在响应文件截止时间前(工作日9:00-17:00)送达至贵州阳光产权交易所有限公司四楼407办公室,收件人及电话为该项目联系人及联系电话。邮寄文件中须包含响应文件及对磋商过程无异议的承诺函(格式自拟,须加盖公章),(供应商须对标书密封完整性及标书的内容保密性负责,若出现标书密封严重破损而导致内容泄密、逾期送到等情形,我司将有权拒绝接收。)②现场递交。采用现场递交响应文件的供应商,只能派一名授权代表参加本项目磋商会。到场参会人员必须遵守执行贵州省、贵阳市最新疫情防控措施及会议现场相关规定,全程佩戴口罩,依次进行体温测量、登记、检查贵州健康码(绿码)、行程码及有效期内核酸检测报告,签写健康承诺书。若因供应商自身原因违反相关防控规定,导致无法参与投标的,后果自行承担。其余不变!三、采购人信息:采购人名称:贵州南方乳业有限公司详细地址:贵阳市清镇市百花社区服务中心石关村 联 系 人:焦兵 联系电话:18690728080四、代理机构信息:代理机构全称:贵州阳光产权交易所有限公司联系地址: 贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座四楼407室项目联系人:李德钰、蔡丹丹 联系电话:0851-84113231贵州阳光产权交易所有限公司 2022年9月28日