设备 教学 仪器招标变更公告(阜阳职业技术学院2022)


阜阳职业技术学院新校区医护楼微生物检验实训室实验台及教学仪器设备采购项目延期公告

来源:None
发布时间:2022-09-28

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FY2022FS0363

原公告的采购项目名称:阜阳职业技术学院新校区医护楼微生物检验实训室实验台及教学仪器设备采购项目 

首次公告日期:2022年9月16日

二、更正信息

更正事项(采购公告、采购文件、采购结果):采购公告、采购文件
    

更正内容:(采购结果更正,还需同时在附件中公告变更后的中标(成交)供应商的相关信息)

当前我市疫情防控形式复杂,为有效做好疫情防控工作,按照阜阳市新冠肺炎疫情防控应急指挥部《关于全面加强阜城三区疫情防控的通告》要求,经研究决定,本项目开评标活动延期,开标时间延期至2022年10月09日上午09时00分,地点:阜阳市公共资源交易中心开标 545 室(城南新区三清路666号阜阳市民中心五楼)。 给大家带来的不便,请予谅解!

更正日期:2022年09月28日 

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息


   称:阜阳职业技术学院


   址:阜阳市清河西路1066号

联系方式:0558-2179185

 

2.采购代理机构信息(如有)


   称:安徽金阳造价咨询有限公司


   址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层

联系方式:0558-2238259 15255887256

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)傅倩倩

电 话:15255887256

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件信息:
公告