大型肺功能测试仪等设备招标变更公告(遂宁市中心医院2022)



遂宁市中心医院大型肺功能测试仪等设备采购项目公开招标更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5109012022000141
原公告的采购项目名称:大型肺功能测试仪等设备采购项目
首次公告日期:2022年08月30日
二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

变更开标时间和开标地点。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2022-09-30 09:30:00,更正为:2022-10-14 09:30:00。
原公告的开标时间:2022-09-30 09:30:00,更正为:2022-10-14 09:30:00。
原公告的投标文件提交地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场 1栋3 层开标厅。,更正为:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场 1栋17层开标厅。。
原公告的开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场 1栋3 层开标厅。,更正为:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场 1栋17层开标厅。。
其他内容不变
更正日期:2022年09月29日

三、其他补充事项
1. 备案编号:51090022210200000584[2022]00211
2.采购品目:A032019体外循环设备
3.监督管理办公室:遂宁市财政局政府采购监督管理科,联系电话:0825-2313824。
4.最高限价:01包166万元、02包262.2万元、03包102万元、04包296万元。
5.本项目需要落实的政府采购政策:优先采购无线局域网产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:遂宁市中心医院
地址:遂宁市船山区德胜西路127号
联系方式:王主任,0825-2292221

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋 22层1号
联系方式:曾女士、高先生;13111881710

3.项目联系方式

项目联系人:曾女士、高先生
电话:13111881710
四川国际招标有限责任公司

2022年09月29日