四川金保专网 网络招标变更公告(简阳市人力资源社会保障信息中心 四川佰瑞招投标咨询有限公司2022)
简阳市人力资源社会保障信息中心简阳市村(社区)就业和社会保障服务站金保专网网络使用服务采购项目(二次)采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:四川佰瑞招投标咨询有限公司】
【发布时间:2022-09-30 11:45:44】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101852022000074
原公告的采购项目名称:简阳市村(社区)就业和社会保障服务站金保专网网络使用服务采购项目(二次)
首次公告日期:2022年09月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 因疫情原因,延迟开标时间。 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2022-10-08 11:00:00,更正为:2022-10-20 10:00:00。 原公告的开启时间:2022-10-08 11:00:00,更正为:2022-10-20 10:00:00。 其他内容不变 更正日期:2022年09月30日
三、其他补充事项
1、本项目备案号:51018522210200000678[2022]00169;
2、监督部门:简阳市财政局;监督电话:028-27224330;
3、采购品目:其他服务;
4、本项目不收取磋商保证金;
5、本项目不收取履约保证金;
6、付款方法和条件:合同签定并收到成交方相应增值税普通发票10个工作日内支付合同总价60%的款项;2022年底前支付合同总价40%的款项。
7、本项目代理服务费收取标准为:按照成本加合理利润的原则,本项目第一包收取6000元;第二包收取6000元。由中标/成交人在领取中标通知书前向代理机构交纳代理服务费(交款方式采取转账或汇款等非现金的方式,转账或汇款前需向代理机构确认账户信息等;确有困难的,可采取现金支付。)
8、资格条件:(1) 未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)在行贿犯罪信息查询期限内,供应商及其现任法定代表人、主要负责人没有行贿犯罪记录;(3)未处于被行政部门禁止参与政府采购活动的期限内;
9、采购预算:第一包341919元/年,第二包344277元/年;最高限价:第一包325229元/年,第二包327471元/年。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:简阳市人力资源社会保障信息中心
地址:简阳市射洪坝街道松林路333号
联系方式:028-27212139
2.采购代理机构信息
名称:四川佰瑞招投标咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区梓州大道6900号1栋4层1号
联系方式:028-85219267、85960219
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:028-85219267、85960219
四川佰瑞招投标咨询有限公司
2022年09月30日