水泥招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2022)
水泥等49处门克庆10变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022096135
二、询价书名称:水泥等49处门克庆10
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年09月27日 19:42:01(北京时间)
报价截止时间:2022年10月02日 19:42:03(北京时间)
报价揭示时间:2022年10月02日 19:42:06(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王宇
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2022年09月27日 19:43:59
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050201100012
水泥|P.C 42.5 袋装
吨
200.0
3.0
2022-10-21 00:00:00.0
050204100059
速凝剂
吨
40.0
3.0
2022-10-21 00:00:00.0