名木复壮 古树招标变更公告(2022)
山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目采购合同公示
发布时间:2022年9月30日 发布人:山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)
详细信息
山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202202005216A_001
二、合同名称:山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目
三、采购项目名称:山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202202005216
五、合同主体:
采购人:山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)
地 址:
联系方式:88557848
供应商(乙方):山东楠林信息技术有限公司
地 址:济南市高新区工业南路丁豪广场6号楼2单元205室
联系方式:13793178236
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
园林绿化工程施工
无
1.0
53.78
53.78
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-09-29
八、合同公告日期:2022-09-30
九、其他补充事宜:
附件:山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目合同.pdf
1、山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目竞争性磋商公告
2、山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目更正公告
3、山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目竞争性磋商公告
4、山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目中标(成交)公告
山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目采购合同公示
发布时间:2022年9月30日 发布人:山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)
详细信息
山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202202005216A_001
二、合同名称:山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目
三、采购项目名称:山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202202005216
五、合同主体:
采购人:山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)
地 址:
联系方式:88557848
供应商(乙方):山东楠林信息技术有限公司
地 址:济南市高新区工业南路丁豪广场6号楼2单元205室
联系方式:13793178236
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
园林绿化工程施工
无
1.0
53.78
53.78
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-09-29
八、合同公告日期:2022-09-30
九、其他补充事宜:
附件:山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目合同.pdf
1、山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目竞争性磋商公告
2、山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目更正公告
3、山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目竞争性磋商公告
4、山东省林草种质资源中心古树名木保护与复壮项目中标(成交)公告