安全信息化五项智慧管家招标变更公告(2022)
安全信息化五项智慧管家-变更公告
(招标编号:SXXYBJ-2022-002SB)
一、更正内容:
获取方法:请投标人于 2022 年09月29日 09 时至 2022 年10 月05日 17 时(2022 年10 月01日、2022
年10 月02日除外),在宝鸡市渭滨区新建路东段 3 号恒立大厦南单元 1501 室 ,由投标单位委托本单位人
员携带单位介绍信、委托书、受托人身份证原件,营业执照、中国裁判文书网及信用中国网上查询截图、近
三年(2019 年至 2021年)财务审计报表,包括资产负债表、利润表、现金流量表及附注说明、企业近连续
六个月养老保险和纳税证明等加盖公章复印件资料一套,购买招标文件。
二、其他公告内容
/
三、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西省烟草公司宝鸡市公司各监督部门。
四、联系方式
招标人:陕西省烟草公司宝鸡市公司
地址:宝鸡市金台区陈仓大道 50 号
联系人:李晓亚
电话:09173438920
电子邮件:/
招标代理机构:陕西信远工程造价咨询有限公司
地址:陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座1502室
联系人:周晓洋
电话:15769170097
电子邮件:sxxybjfgs@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:SXXYBJ-2022-002SB)
一、更正内容:
获取方法:请投标人于 2022 年09月29日 09 时至 2022 年10 月05日 17 时(2022 年10 月01日、2022
年10 月02日除外),在宝鸡市渭滨区新建路东段 3 号恒立大厦南单元 1501 室 ,由投标单位委托本单位人
员携带单位介绍信、委托书、受托人身份证原件,营业执照、中国裁判文书网及信用中国网上查询截图、近
三年(2019 年至 2021年)财务审计报表,包括资产负债表、利润表、现金流量表及附注说明、企业近连续
六个月养老保险和纳税证明等加盖公章复印件资料一套,购买招标文件。
二、其他公告内容
/
三、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西省烟草公司宝鸡市公司各监督部门。
四、联系方式
招标人:陕西省烟草公司宝鸡市公司
地址:宝鸡市金台区陈仓大道 50 号
联系人:李晓亚
电话:09173438920
电子邮件:/
招标代理机构:陕西信远工程造价咨询有限公司
地址:陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座1502室
联系人:周晓洋
电话:15769170097
电子邮件:sxxybjfgs@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)