绵阳市平台招标变更公告(绵阳市市场监督管理局2022)
中国(绵阳)科技城市场监管创新发展服务平台变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
N5107012022000187
原公告的采购项目名称
中国(绵阳)科技城市场监管创新发展服务平台
首次公告日期
2022-09-30 00:00:00
二、更正信息
更正事项
采购公告
更正内容
各潜在供应商: 根据《绵阳市应对新型冠状病毒肺炎疫情应急指挥部关于开展全员核酸检测进一步加强疫情防控工作的通告》,由于疫情防控要求,现做如下更正:原公告的投标文件提交截止时间:2022-09-30 10:00:00,更正为:2022-10-08 10:00:00。 原公告的开标时间:2022-09-30 10:00:00,更正为:2022-10-08 10:00:00。 其他内容不变
更正日期
2022-09-30 07:42:12
三、其它补充事宜:
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
绵阳市市场监督管理局
地址:
绵阳市涪城区玉泉中路(园艺山集中办公区9号楼)
联系方式:
13890128886,0816-2172752
2.采购代理机构信息
名称:
四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
地址:
绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼
联系方式:
15351236823
3.项目联系方式:
项目联系人:
李平
电话:
15351236823