器材 文体 维修改造 设施招标变更公告(白银市白银区纺织路街道办事处2022)



白银市白银区纺织路街道办事处白银区纺织路街道辖区铁路小区、国投小三峡国有企业退休人员活动中心维修改造项目及文体设施器材采购项目更正公告

白银市白银区纺织路街道办事处白银区纺织路街道辖区铁路小区、国投小三峡国有企业退休人员活动中心维修改造项目及文体设施器材采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BGZJ-ZC22464
原公告的采购项目名称:白银区纺织路街道辖区铁路小区、国投小三峡国有企业退休人员活动中心维修改造项目及文体设施器材采购项目
首次公告日期:2022-09-15 19:23:11
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:更正事项: : √采购公告√采购文件采购结果 更正内容: 1.受本轮疫情影响, 将招标公告、招标文件中投标文件递交截止时间和开启时间(2022 年 10 月 8 日 9 时 00 分) 延后,更正为:2022年10月24日9时00分 2.原(第二包)采购文件第五章采购内容: 序号 产品名称 品目 数量 单位 属性 4 电子琴 电子琴 1 架 备注: 1.名称:电子琴 2.键数:61键 3.音色数:101-200种 4.最大复音数:128 5 手风琴 手风琴 1 把 备注: 1.名称:电子手风琴 2.键数:37个 6 和弦口琴 和弦口琴 1 把 备注: 1.名称:和弦口琴 2.盖板材质:BA壳 3.音孔材质:树脂 4.孔数:10孔 7 贝斯口琴 贝斯口琴 1 把 备注: 1.名称:贝斯口琴 2.孔数:12孔 3.盖板材质:铜 10 二胡 二胡 1 把 备注: 1.名称:二胡 2.外壳材质:红木 11 电吹管 电吹管 1 把 备注: 1.名称:单簧管 2.材质:合成木 3.按键材质:镀银 4.调式:F调/C调 27 电子琴 电子琴 1 架 备注: 1.名称:电子琴 2.键数:61键 3.音色数:101-200种 4.最大复音数:128 29 手风琴 手风琴 1 把 备注: 1.名称:电子手风琴 2.键数:37个 31 吉他 吉他 2 把 备注: 1.名称:吉他 2.指板材质:科技乌木 3.卷弦器:封闭旋钮 4.箱体材质分类:合板 5.吉他尺寸:41英寸 32 二胡 二胡 2 把 备注: 1.名称:二胡 2.外壳材质:红木 现更正为: 序号 产品名称 品目 数量 单位 属性 4 电子琴 电子琴 1 架 备注: 1.名称:电子琴 2.≥61键风琴键盘,≥760种优质音色,≥270种优质伴奏型 3.直触式操作中文印刷面板,中文功能显示屏,4.USB音频录音/播放,MIDI格式多轨录音,≥8x4注册记忆存储,可保存至USB,≥6W+6W优质扬声器,5.≥48复音数,有快速采样功能 5 手风琴 手风琴 1 把 备注: 1.名称:手风琴 2.键数:37个 3.贝斯数:96贝斯 6 和弦口琴 和弦口琴 1 把 备注: 1.名称:和弦口琴 2.一次可以吹奏≥8个音 3.≥双联24组和弦口琴 7 贝斯口琴 贝斯口琴 1 把 备注: 1.名称:贝斯口琴 2.孔数:≥25孔 3.木格低音贝斯口琴 10 二胡 二胡 1 把 备注: 1.名称:二胡 2.琴体材质:黑檀木 11 电吹管 电吹管 1 把 备注: 1.名称:电吹管 2.咬颤,弯音,滑音;花舌,轮指;双音色,一键降音;3.≥5个八度,内置蓝牙,混响、和声;4.一键换音色、音调,左右手通用,内置节拍器,内置≥90种音色。 27 电子琴 电子琴 1 架 备注: 1.名称:电子琴 2.≥61键风琴键盘,≥760种优质音色,≥270种优质伴奏型 3.直触式操作中文印刷面板,中文功能显示屏,4.USB音频录音/播放,MIDI格式多轨录音,≥8x4注册记忆存储,可保存至USB,≥6W+6W优质扬声器,5.≥48复音数,有快速采样功能 29 手风琴 手风琴 1 把 备注: 1.名称:手风琴 2.键数:37个 3.贝斯数:96贝斯 31 吉他 吉他 2 把 备注: 1.名称:吉他 2.指板材质:乌木 3.卷弦器:封闭旋钮 4.材质,面板:云杉单板,背侧:桃花心木合板,上下枕:牛骨,弦线:美产达达里奥 5.吉他尺寸:41英寸 32 二胡 二胡 2 把 备注: 1.名称:二胡 2.琴体材质:黑檀木 更正日期: 2022 年 10月7日
更正日期:2022-10-07
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:白银市白银区纺织路街道办事处
地 址:白银区天津路203号
联系方式:13893097129
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃泓元工程造价咨询有限公司
地 址:甘肃省白银市白银区东星街87号(13)32幢2-403
联系方式:18298690339
3.项目联系方式
项目联系人:吕璐
电 话:18298690339

附件下载

更正公告及招标文件.zip更正公告及招标文件.zip