广场 公厕管理招标变更公告(平陆县住房和城乡建设管理局2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408292022CGK00147
原公告的采购项目名称:平陆县城区街道清扫保洁、生活垃圾、餐厨垃圾收集转运和平陆县城区公园、广场、公厕管理服务项目
首次公告日期:2022年09月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
提交投标文件截止时间、开标时间和地点、投标保证金递交截止时间
提交投标文件截止时间:2022年10月09日10点00分(北京时间)开标时间:2022年10月09日10点00分(北京时间)投标保证金递交截止时间:2022年10月09日10点00分止(以实际到账时间为准)。
提交投标文件截止时间:2022年10月12日9点00分(北京时间)开标时间:2022年10月12日9点00分(北京时间)投标保证金递交截止时间:2022年10月12日09点00分止(以实际到账时间为准)。
更正日期:2022年10月07日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平陆县住房和城乡建设管理局
地 址:平陆县傅岩路南5号
联系人: 张先生
联系方式:15935568167
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西河东投资项目管理咨询服务有限公司
地 址:运城市槐东南路国土公寓一单元701室
联系方式:18003598581
3.项目联系方式
项目联系人:吕女士
电 话:18003598581