兽医社会化招标变更公告(隆安县农业农村局2022)
广西华东招标有限公司隆安县2022年整县推进兽医社会化服务试点工作项目(NNZC2022-C3-23
发布时间:2022-10-08 04:59
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):NNZC2022-C3-230083-HDZB
原公告的采购项目名称:隆安县2022年整县推进兽医社会化服务试点工作项目
首次公告日期:2022年9月26日
更正信息
更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
页码
更正前内容
更正后内容
1
项目概况:
2022年10月9日09点30分(北京时间)前提交响应文件
项目概况:
2022年10月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件
2
四、响应文件提交
1、首次响应文件提交截止时间(北京时间):2022年10月9日09点30分
四、响应文件提交
1、首次响应文件提交截止时间(北京时间):2022年10月18日09点30分
3
五、开启(首次响应文件开启时间)
1.时间(北京时间):2022年10月9日09点30分后
五、开启(首次响应文件开启时间)
1.时间(北京时间):2022年10月18日09点30分后
更正日期:2022年10月8日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:隆安县农业农村局
地址: 南宁市隆安县富兴巷38号
项目联系人: 卢工
联系电话:0771-6521697
2.采购代理机构信息
名 称:广西华东招标有限公司
地 址:南宁市江南区白沙大道36-1号浩天花园综合楼1210-1212号房
联系电话:0771-5885139
3. 项目联系方式
项目联系人:黄方利
电 话:0771-5885139