农产品电商企业运营仿真实训招标变更公告(毕节职业技术学院2022)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DCZX2022-GZ-招标F006-1            
原公告的采购项目名称:毕节职业技术学院电子商务(乡村电商)省级特色骨干专业群 一期农产品电商企业运营仿真实训项目  
项目序列号:B-20220902-000025-6          
首次公告日期:2022年09月14日            
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件
响应文件提交截止时间、保证金缴纳截止时间、响应文件开启时间为:2022年10月9日13时00分(北京时间),其他内容不变。
因疫情防控需要,现对该项目相关时间作更正如下:响应文件提交截止时间、保证金缴纳截止时间、响应文件开启时间更正为:2022年10月14日13时00分(北京时间),其他内容不变。

更正日期:2022年10月08日           
三、其他补充事宜
暂无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   
1.采购人信息
名 称:毕节职业技术学院
地 址:贵州省七星关区金海湖文大道毕节职业技术学院
联系方式:15608573883、18744941716
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:大成工程咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区六盘水路启林创客小镇D栋2楼
联系方式:13312489909
3.项目联系方式
项目联系人:罗在敏
电 话:13312489909

附件信息:

毕节职业技术学院电子商务(乡村电商)省级特色骨干专业群 一期农产品电商企业运营仿真实训项目第二次变更公告.pdf毕节职业技术学院电子商务(乡村电商)省级特色骨干专业群 一期农产品电商企业运营仿真实训项目第二次变更公告.pdf3.3KB

90.0KB

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52050020220001BN原公告的采购项目名称:毕节职业技术学院电子商务(乡村电商)省级特色骨干专业群一期农产品电商企业运营仿真实训项目,首次公告日期:2022-09-14二、更正信息更正事项:¨采购公告采购文件更正内容:因疫情防控需要,现对该项目相关时间作更正如下:响应文件提交截止时间、保证金缴纳截止时间、响应文件开启时间更正为:2022年10月14日13时00分(北京时间),其他内容不变。更正日期:2022-10-8三、其他事项补充事宜/四、凡是对本公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:毕节职业技术学院;地址:毕节金海湖新区职教城;联系方式:张老师:15608573883、余老师187449417162.采购代理机构信息名称:大成工程咨询有限公司;地址:贵阳市观山湖区六盘水路启林创客小镇D栋2楼;联系方式:罗在敏13312489909;3.项目联系方式项目联系人:罗在敏,电话:13312489909五、附件