路灯安装工程招标变更公告(阜阳市颍州区三十里铺镇人民政府2022)
颍州区三十里铺镇2022年度一事一议财政奖补大王村路灯安装工程项目恢复开标更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZKZB-AHFY-20220917
原公告的采购项目名称:颍州区三十里铺镇2022年度一事一议财政奖补大王村路灯安装工程项目
首次公告日期:2022年09月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
由于疫情原因,为了避免人员规模聚集引起疫情扩散,现将原定于2022年9月30日10:00开标的颍州区三十里铺镇2022年度一事一议财政奖补大王村路灯安装工程项目暂停开标;经批准,现本项目恢复开标,响应文件提交截止时间:2022年10月10日09时00分,开标时间:2022年10月10日09时00分。
将原响应文件提交地点:阜阳市颍州区三十里铺镇人民政府一楼会议室,更正为:阜阳市颍州区淮河路456号中国人寿大厦10层开标室。
更正日期:2022年10月08日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍州区三十里铺镇人民政府
地址:阜阳市颍州区临港路东
联系方式:李学义18156895657
2.采购代理机构信息
名 称:中科经纬工程技术有限公司阜阳分公司
地 址:阜阳市颍泉区中市街道办事处慧湖路88号中央豪景西区5号楼2单元804
联系方式:丁保、13855801151
3.项目联系方式
项目联系人:丁保
电 话: 13855801151