沥青 道路铺设 路面 外围招标变更公告(通化县快大茂镇人民政府2022)
通化县快大茂镇人民政府通化县快大茂镇下龙头村村部广场及外围道路铺设沥青路面项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLSXH-GCZB-20220908
原公告的采购项目名称:通化县快大茂镇下龙头村村部广场及外围道路铺设沥青路面项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2022年09月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
通化县快大茂镇下龙头村村部广场及外围道路铺设沥青路面项目
延期开标公告
一、项目基本情况
原公告项目名称:通化县快大茂镇下龙头村村部广场及外围道路铺设沥青路面项目
原公告项目编号:JLSXH-GCZB-20220908
首次公告日期:2022年9月26日
更正信息
更正原因:受疫情防控影响,本项目原定开标时间(同磋商文件递交截止时间)为2022年10月10日14时00分,无法如期开标,本项目开标时间(同磋商文件递交截止时间)另行通知,其他内容不变。
特此公告!
三、其他补充事项
发布媒介:中国政府采购网、中国采购与招标网、中国财经报网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:通化县快大茂镇人民政府
地址:通化市通化县同德路955号
邮编:134100
联系人:崔洪峰
电话:15944527668
招标代理机构:吉林省信恒项目管理有限公司
地 址:通化市通化县聚鑫经济开发区同德路2777号
联系人:高晓亮
电 话:15604351099
更正日期:2022年10月08日
三、其他补充事宜
发布媒介:中国政府采购网、中国采购与招标网、中国财经报网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:通化县快大茂镇人民政府
地址:通化市通化县同德路955号
联系方式:崔洪峰15944527668
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省信恒项目管理有限公司
地 址:通化县开发区2777号创业大厦二楼
联系方式:高晓亮15604351099
3.项目联系方式
项目联系人:高晓亮
电 话: 15604351099