重庆市家政服务分 技能 家政服务业招标变更公告(重庆市人力资源和社会保障局2022)



第四届“渝家人”杯家政服务业技能大赛和家政服务发展分盟2022年系列活动(CQS22C01315)采购延期公告
发布时间:2022-10-08 09:43

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS22C01315
原公告的采购项目名称:第四届“渝家人”杯家政服务业技能大赛和家政服务发展分盟2022年系列活动
首次公告日期: 2022年9月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:因渝北区部分区域疫情封控,具体开标时间另行通知,请投标人随时关注重庆市政府采购网。
更正日期: 2022年10月8日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市人力资源和社会保障局
采购经办人:苏老师
采购人电话:13637770119
采购人地址:重庆市两江新区春华大道99号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆渝强工程项目管理有限公司
代理机构经办人:傅老师
代理机构电话:023-67721308
代理机构地址:重庆市北部新区高新园金开大道68号4幢10-6
3、项目联系方式
项目联系人:渝强招标
项目联系人电话:023-67721308