重庆财务大数据分析系列软件招标变更公告(重庆建筑工程职业学院2022)



重庆建筑工程职业学院财务大数据分析系列软件采购(CQS22A01506)采购更正公告一号

采购人:重庆建筑工程职业学院

重庆建筑工程职业学院财务大数据分析系列软件采购(CQS22A01506)采购更正公告一号

发布日期: 2022年10月8日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQS22A01506
原公告的采购项目名称:重庆建筑工程职业学院财务大数据分析系列软件采购
首次公告日期: 2022年9月29日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:本项目招标公告中的投标文件递交开始时间应为:2022年10月21日9:30
更正日期: 2022年10月8日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆建筑工程职业学院
采购经办人:熊梨杉
采购人电话:18883253852
采购人地址:重庆市南岸区梨花大道857号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:廖航宇 文静
代理机构电话:023-67089269 67707022
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座503室
3、项目联系方式
项目联系人:廖航宇 文静
项目联系人电话:023-67089269 67707022