秸秆腐熟剂招标变更公告(太康县农业农村局2022)
太康县农业农村局秸秆腐熟剂采购撒施-更正公告
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2022-09-68
2、原公告的采购项目名称:秸秆腐熟剂采购撒施
3、首次公告日期及发布媒介:2022年09月30日、《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年10月21日10时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购文件
2、原文件获取时间:2022年09月30日 - 2022年10月12日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2022年10月12日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2022年10月21日10时00分(北京时间)
开标时间变更为:2022年10月21日10时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
2包:项目区域
变更为
见附件,其他事项不变
5、更正日期:2022年10月08日09时56分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:太康县农业农村局
地址:太康县
联系人:李金启
联系方式:13839481933
2.采购代理机构信息(如有)
名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
地址:周口市光明路与政通路交叉口向北100米路东
联系人:师博文
联系方式:0394-8106517
3.项目联系方式
项目联系人:李金启
联系方式:13839481933
澄清说明.jpg澄清说明.jpg
太康县农业农村局秸杆腐熟剂采购撒施澄清说明一、项目基本情况1、公告的采购项目编号:2022-09-682、公告的采购项目名称:太康县农业农村局秸杆腐熟剂采购撒施3、公告日期及发布媒介:2022年09月30日、《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省周口市)》4、投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年10月21日10时00分(北京时间)二、项目区域澄清说明2包:项目区域包括五里口乡、大许寨镇。三、其他补充事宜给潜在供应商造成不便请谅解。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息车名称:太康县农业农村局地址:大康县联系人:李金启联系方式::138394819332.采购代理机构信息(如有)名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)地址:周口市光明路与政通路交叉口向北100米路东联系人:师博文联系方式:0394-81065173.项目联系方式项目联系人:李金启联系方式:13839481933