北京保洁外包招标变更公告(中国铁路北京局集团有限公司2022)
中国铁路北京局集团有限公司天津站保洁业务外包项目-变更延期公告
发布时间:2022-10-10 15:51
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
中招国际招标有限公司
招标地区:
天津市
招标产品:
大屏幕
所属行业:
;光电与显示器件;
中国铁路北京局集团有限公司天津站保洁业务外包项目-变更延期公告
(招标编号: TC220N069-1 )
一、更正内容:
一、招标文件中“2.3详细评审”变更 二、原投标截止时间和开标时间:2022年10月20日上午9:30整(北京时间)。投标地点及开标地点:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层第二会议室,详见6层前台大屏幕(地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦)。 现变更为投标截止时间和开标时间:2022年10月26日上午9:30整(北京时间)投标地点及开标地点:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层会议室,详见6层前台大屏幕(地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦)。
二、其他公告内容
无
三、监督部门
本招标项目的监督部门为 详见公告 。
四、联系方式
招标人: 中国铁路北京局集团有限公司
地址: 北京市海淀区复兴路6号
联系人: 吴先生
电话: 010-51862380
电子邮件: /
招标代理机构: 中招国际招标有限公司
地址: 北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦906A
联系人: 张靖、武靖
电话: 010-62108242、8204
电子邮件: zhangjing1@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): _______________ (签名)
招标人或其招标代理机构: _______________ (盖章)
202209271017440888176012956
中国铁路北京局集团有限公司天津站保洁业务外包项目-变更延期公告
发布时间:2022-10-10 15:51
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
中招国际招标有限公司
招标地区:
天津市
招标产品:
大屏幕
所属行业:
;光电与显示器件;
中国铁路北京局集团有限公司天津站保洁业务外包项目-变更延期公告
(招标编号: TC220N069-1 )
一、更正内容:
一、招标文件中“2.3详细评审”变更 二、原投标截止时间和开标时间:2022年10月20日上午9:30整(北京时间)。投标地点及开标地点:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层第二会议室,详见6层前台大屏幕(地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦)。 现变更为投标截止时间和开标时间:2022年10月26日上午9:30整(北京时间)投标地点及开标地点:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层会议室,详见6层前台大屏幕(地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦)。
二、其他公告内容
无
三、监督部门
本招标项目的监督部门为 详见公告 。
四、联系方式
招标人: 中国铁路北京局集团有限公司
地址: 北京市海淀区复兴路6号
联系人: 吴先生
电话: 010-51862380
电子邮件: /
招标代理机构: 中招国际招标有限公司
地址: 北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦906A
联系人: 张靖、武靖
电话: 010-62108242、8204
电子邮件: zhangjing1@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): _______________ (签名)
招标人或其招标代理机构: _______________ (盖章)
202209271017440888176012956