公车保险招标变更公告(2022)
江陵县农业技术推广中心2022年公车保险合同公告 发布日期:2022-10-10 09:04|发布单位:江陵县农业技术推广中心|所在地区:江陵县|阅读次数: 一、合同编号:无 二、合同名称:公车保险合同 三、项目编号:无 四、项目名称:2022年公车保险 五、合同主体 1、采购人(甲方):江陵县农业技术推广中心 2、地 址:江陵大道9号 3、联系方式:4731358 4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司 5、地 址:荆州区荆东路4号 6、联系方式:19972610800 六、合同主要信息 1、主要标的名称:保险服务 2、规格型号(或服务要求):确保车辆不出现掉保 3、主要标的数量:1 4、主要标的单价:4406.08 5、合同金额:0.440608(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 乙方收到保险费后及时开具保险单证和发票,确保车辆保险正常不出现掉保 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:单一来源 七、合同签订日期:2022-10-09 八、合同公告日期:2022-10-10 九、其他补充事宜:
江陵县农业技术推广中心2022年公车保险合同公告 发布日期:2022-10-10 09:04|发布单位:江陵县农业技术推广中心|所在地区:江陵县|阅读次数: 一、合同编号:无 二、合同名称:公车保险合同 三、项目编号:无 四、项目名称:2022年公车保险 五、合同主体 1、采购人(甲方):江陵县农业技术推广中心 2、地 址:江陵大道9号 3、联系方式:4731358 4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司 5、地 址:荆州区荆东路4号 6、联系方式:19972610800 六、合同主要信息 1、主要标的名称:保险服务 2、规格型号(或服务要求):确保车辆不出现掉保 3、主要标的数量:1 4、主要标的单价:4406.08 5、合同金额:0.440608(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 乙方收到保险费后及时开具保险单证和发票,确保车辆保险正常不出现掉保 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:单一来源 七、合同签订日期:2022-10-09 八、合同公告日期:2022-10-10 九、其他补充事宜: